Везет во всем: астролог назвал самые счастливые женские имена — О Киеве

Везет во всем: астролог назвал самые счастливые женские имена

Ни для кого не секрет, что имя всегда обладало какими-то космическими силами. Не зря говорят, как лодку назовешь, так она и поплывет. Такая же аналогия встречается и среди женских имен. Есть те, которые притягивают к своим обладательницам удачу непонятным магическим образом.

По словам астролога, девушки со счастливыми именами будут постоянно под защитой Вселенной, передает FaceNews.ua.

Этот список небольшой и начинают его обладательницы с прекрасным именем Дарья. Дарьи, вы по жизни будете побеждать, не только в карьере, но и в личной жизни. Сами по себе Дарьи очень волевые и всегда идут напролом, пока не получат желаемого. Их упорный характер позволят даже самим вершить свою судьбу.

Следующие в этом списке — Анны. Девушки с этим именем очень творческие натуры, они также терпеливы и упорны. Кроме того, у Ани есть свой козырь в рукаве — прекрасная интуиция, которая не подводит в любой момент. С такой удачей можно легко построить жизнь своей мечты.

И последние в этом списке — Софии. Это имя мудрости. Женщины с этим именем очень спокойны и рассудительны. Софья всегда знает себе цену, а ее внутренняя гармония позволит без суеты добиться желаемого. А если Софии начнут прислушиваться к голосу сердца, то быстрее получат то, чего пожелают.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Facebook