В Киеве рецидивист возле кафе ударил мужчину ножом в грудь — О Киеве

В Киеве рецидивист возле кафе ударил мужчину ножом в грудь

В Киеве задержали молодого человека и сообщили ему о подозрении за нанесение ножевого ранения посетителю кафе, передает FaceNews.ua.

Так, в дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение, что в кафе на улице Кубанской Украины мужчина получил ножевое ранение.

Как сообщил начальник Деснянского управления полиции Юрий Герасименко, в течение двух часов сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого — 26-летнего киевлянина, ранее судимого за кражу и грабеж.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Киеве, правоохранители установили, что между посетителями кафе возник словесный конфликт, который перерос в драку. В результате фигурант достал нож и ударил им оппонента в грудь. После инцидента правонарушитель оставил пострадавшего с травмами на месте происшествия и скрылся.

Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

«Мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 121 Уголовного кодекса Украины, это — умышленное тяжкое телесное повреждение. Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы», — добавил правоохранитель.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Facebook