В Киеве будут перекрывать ряд улиц из-за гололедицы — О Киеве

В Киеве будут перекрывать ряд улиц из-за гололедицы

Ограничения будут действовать в осенне-зимний период — С 1 ноября по 1 апреля.

В Киеве в случае гололеда на ряде улиц и отдельных их участках будет ограничиваться движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

Специалисты КП «Центр организации дорожного движения» уже установили на соответствующих местах знаки 3.2 «Движение механических транспортных средств запрещено» с табличками 7.12 «Гололедица».

Согласно правилам дорожного движения, на 56 участках будет запрещено движение транспортных средств, кроме маршрутных транспортных средств; автомобилей водителей с инвалидностью и водителей, которые перевозят пассажиров с инвалидностью; транспортных средств, которые обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в этой зоне, а также транспортных средств, обслуживающих предприятия, в ней расположенных (в двух последних случаях транспортные средства должны заезжать в указанную зону и выезжать из нее на ближайшем перекрестке к месту назначения).

«Ограничения будут действовать только во время гололеда в осенне-зимний период — С 1 ноября по 1 апреля», — говорится в сообщении.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Facebook