Тимошенко еще так и не поняла, что Зеленский – это тебе не Ляшко с коровами — О Киеве

Тимошенко еще так и не поняла, что Зеленский – это тебе не Ляшко с коровами

Лидер партии «ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко сегодня заявила, что всем политикам нужно прекратить играть в политические войны и начать заниматься восстановлением страны. Также Юлия Владимировна назвала победу Зеленского на выборах «шансом для Украины», сравнив сегодняшнее время с тем, что было после Оранжевой революции и революции Достоинства.

Комментируя заявление Тимошенко, политический аналитик, телеведущая Ольга Волошина отмечает, что Юлия Тимошенко все-таки странная. Эта дама не понимает, что своей «оппозиционной деятельностью», истериками об обнищании и геноциде, она создала себе непобедимого конкурента. Это вам не Ляшко с коровами. На электоральном поле защитников простого, но не очень требовательного народа появился новый «волшебник».

По словам журналиста, запрос на новые лица, который олицетворяет Зеленский и отравление информационного поля байками о геноциде, который создала, в первую очередь, сама Тимошенко, будут конвертированы в поражение «Батькивщины» среди патерналистского электората. «Слуга народа» заберет все. Совсем скоро это поймут в самой «Батькивщине», а там и электорат Садового, который мечтает об интернет-государстве «протрезвеет».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Facebook