Совершенствование стратегии наружной рекламы и рекламных щитов — О Киеве

Совершенствование стратегии наружной рекламы и рекламных щитов

В связи с тем, что бесконечное количество отвлекающих факторов каждый день соперничает за наше внимание, реклама должна быть короткой, четкой и запоминающейся, чтобы ее можно было вовремя показать и повлиять на покупательское поведение. Многие люди проводят большую часть дня вне дома. Фактически, по оценкам, люди занимаются активным отдыхом более 8 часов в день. В это время самый эффективный способ охватить вашу аудиторию и привлечь внимание людей – это реклама на рекламных щитах. Заказать изготовление вывесок Киев по самым доступным ценам можно в интернете на сайте компании-производителя.

Вот почему важно определить свою маркетинговую стратегию для рекламных щитов, прежде чем начинать рекламную кампанию. В частности, необходимо рассмотреть преимущества и результаты, которых вы хотите достичь с помощью своей кампании. Больше лидов? Увеличивать объем продаж? Узнаваемость бренда?

Новое исследование доказывает, что наружная реклама оказывает явное влияние на действия людей, увеличивая посещаемость и продажи как в интернете, так и в магазинах. Более того, результаты показывают, что рекламные щиты положительно влияют на капитал бренда.

Тип рекламного щита

Рекламные щиты делятся на две основные категории: статические и цифровые. Прежде чем выбирать между цифровым и традиционным рекламным щитом в качестве носителя для вашей рекламной кампании, вы должны быть полностью осведомлены о сильных сторонах обоих типов наружной рекламы.

Цифровая наружная реклама

Цифровые рекламные щиты привлекают внимание своим размером и динамичностью. Установите цифровой рекламный щит, и вы можете быть уверены, что люди заметят ваши усилия. Огромным преимуществом цифровых рекламных щитов перед традиционным статическим вариантом является возможность быстро изменять сообщения для отражения новых маркетинговых стратегий, рекламных акций или цен.

Статическая реклама

Традиционная реклама на бигбордах – это одна из немногих форм маркетинга, которая предлагает вашему бизнесу круглосуточную экспозицию и подсознательный обмен сообщениями с потенциальными клиентами, где вы занимаете 100% пространства. Традиционные рекламные щиты постоянно доставляют прохожим сообщение, которое невозможно отключить или поменять.

Придорожный рекламный щит доставляет бесплатное сообщение для участников дорожного движения, которое не связано с какой-либо покупкой. Он эффективно делает ваш бизнес таким, который передает бесплатное сообщение для широкой публики, а не является принудительным или дорогостоящим. Статический рекламный щит эффективен в обеспечении постоянного узнавания бренда вашего бизнеса, показанного в выделяющемся месте.

Оба типа рекламных щитов, статические и цифровые, имеют свои преимущества. Лучший способ выбрать между ними – внимательно оценить цели вашего бренда и то, что лучше всего подходит для маркетинговой кампании и стратегии.


Мы в Facebook