Шустер: Я не уверен, что в данный момент готов к отношениям — О Киеве

Шустер: Я не уверен, что в данный момент готов к отношениям

Журналист и телеведущий Савик Шустер в интервью основателю издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону заявил, что чувствует себя свободным, занимается изучением санскрита и не намерен сосредотачивать внимание на отношениях.

Журналист и телеведущий Савик Шустер в эфире авторской программы основателя издания «ГОРДОН» Дмитрия Гордона на канале «112 Украина» рассказал, что на данный момент не планирует начинать серьезные отношения.

«Мое сердце свободно», – сказал он.

На вопрос Дмитрия Гордона, есть ли у Шустера девушка, он ответил так: «Одна? Нет».

«Я не уверен, что в данный момент готов к отношениям, потому что мне сейчас очень нравится моя жизнь: фильм в Индии, книга в Украине, может быть, напишу научную статью в Англии, а потом, может, в Америке… Я изучаю санскрит, а затем собираюсь поработать над собой в английском языке… Я себя чувствую очень свободным», – заявил Шустер.

Книга, о которой говорит Шустер, – «Свобода слова против страха и унижения». Фильм, который он снимает в Индии, посвящен «истокам нашей культуры: как все начиналось пять тысяч лет назад».

В конце 2016 года на тот момент пассия Шустера Алена Орехова заявляла, что вышла за него замуж. На момент написания новости ее аккаунт в Facebook был недоступен.

У Шустера есть двое детей от первой жены – итальянки: сын Стефано (1987) и дочь Сара (1989). С 2005-го по 2012 год телеведущий жил в гражданском браке со стилистом Ольгой Невской.

Полную текстовую версию интервью Савика Шустера Дмитрию Гордону можно прочитать ЗДЕСЬ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Facebook