«Можно было не бросать трубку». Отец Зеленского прокомментировал телефонные дебаты между его сыном и Порошенко — О Киеве

«Можно было не бросать трубку». Отец Зеленского прокомментировал телефонные дебаты между его сыном и Порошенко

Отец кандидата в президенты Владимира Зеленского 70-летний Александр Зеленский прокомментировал телефонные дебаты между его сыном и Петром Порошенко в эфире 1+1 в прошлый четверг. По его словам, сын понимает, что в большой политике на него неизбежно будут лить грязь, но иногда он не выдерживает. Об этом Зеленский-старший рассказал в интервью «Стране».

«Да, можно было все-таки выдержать, не бросать трубку…», — говорит отец кандидата в президенты о телефонном разговоре между Зеленским и Порошенко во время ток-шоу на 1+1, куда действующий президент пришел внезапно.

Кроме того,  Александр Зеленский объяснил резкую реакцию сыну и другим фактором: «Он все время сдержан. На него льют грязь, а он молчит. Сколько он молчал?! Вы заметьте, он никогда не хамил Порошенко, но есть же какая-то грань! Он этим звонком сказал «до свидания». Порошенко привык же быть барином, царем, он опешил даже. И он же специально пришел в студию, зная, что Владимира нет в стране», — говорит Александр Зеленский.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Facebook