Модные тенденции в выборе юбочного костюма — О Киеве

Модные тенденции в выборе юбочного костюма

Наверняка в гардеробе каждой модницы есть хотя бы один костюм с юбкой. Но если вы до сих пор не успели обзавестись таким предметом гардероба, мы поможем вам сделать правильный выбор!

Костюм юбочный – это далеко не всегда пара вещей в одном цветовом решении. Современные тенденции гласят о том, что в костюме вещи могут быть разными, но обязательно идеально дополнять друг друга. Прежде всего, нужно определиться с тем, какой именно костюм с юбкой вы хотите – с блузой, с жакетом или с двумя этими элементами. Конечно, проще простого приобрести костюм-тройку – в таком случае у вас всегда наготове будет комплект, который можно просто снять с вешалки и надеть. Если же вы собираетесь покупать юбочный костюм-двойку с жакетом, всегда продумывайте, какую блузу вы сможете под него надеть.

Тенденции современной моды не перестают удивлять. В тренде сейчас самые разнообразные модели костюмов, которые можно носить не только в офис, но и на вечеринки, встречи с друзьями и так далее. Особую нишу занимают костюмы в спортивном стиле, которые можно дополнить кедами или кроссовками.

Юбочные костюмы для офиса – идеальный выбор на любое время года. В тренде костюмы с элементами, идеально дополняющими друг друга. Так, например, актуальными остаются плотные юбки-карандаши, дополненные кружевными и гипюровыми блузами в контрастирующих тонах. Очень необычно и стильно смотрится комплект из расклешенной удлиненной юбки-солнце и жилета «под кожу». Дополните образ черной водолазкой и высокими замшевыми ботфортами – и вы готовы покорять мировые подиумы. Юбка-годе и легкая шифоновая блузка – чем не прекрасный офисный образ для настоящей мечтательницы? А комплект из удлиненной тяжелой юбки-солнце и простой водолазки сделают из вас настоящую представительницу современной богемы. Среди последних трендов на юбочные костюмы – использование трикотажа в расцветке «шотландка».

Дизайнеры не забывают и о трендах на юбочные костюмы для женщин с пышными формами. Они предлагают использовать необычные оттенки типа электрик, коралловый, а также нейтральные сочетания оттенков с геометрическими принтами. Так, на пике популярности костюмы с ромбами, клеткой, полоской и цветочными элементами на одном предмете костюма. Очень интересно выглядят жакеты с небольшим ремешком на талии. До сих пор остаются модными небесно-голубые, горчичные и изумрудные оттенки. Некоторые дизайнерские решения предполагают комбинирование этих оттенков в одном костюме. Такой предмет гардероба – только для настоящих модниц!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Facebook