Милованов раскритиковал замену «волшебной шляпы» с ели на звезду — О Киеве

Милованов раскритиковал замену «волшебной шляпы» с ели на звезду

Шляпа на главной елке страны должна была олицетворять сказку, объяснил организатор праздничного городка в Киеве Игорь Добруцкий.

Советник главы Офиса президента Украины Тимофей Милованов с сожалением отозвался о замене «волшебной шляпы» на звезду на новогодней елке на Софиевской площади в Киеве.

Об этом в воскресенье, 13 декабря, он написал на своей странице в Facebook.

«Это очень красиво. И очень жаль, что шляпу снимут с елки в Киеве, она не понравилась людям. Сложно ожидать инноваций в стране, где людям даже не нравится такая простая инновация как шляпа. Но «дорогу осилит идущий“. Так что когда-то все и с новациями будет хорошо», — написал Милованов.

Напомним, организаторы праздничного городка на Софиевской площади решили заменить волшебную шляпу на верхушке елки на Вифлеемскую звезду.

В этом году главную елку высотой в 31 метр украсили более чем 1500 игрушками и 10 километрами гирлянд. Она оформлена в тематике сказочного леса. Среди игрушек — совы, белочки, птицы, кролики, шишки, желуди и мухоморы. Верхушка изначально была украшена сказочной шляпой.

Зажгут елку 19 декабря в 19.00. Празднование Нового года 2021 в Киеве пройдет без концертов и большой ярмарки, но город подготовил праздничный маршрут, на котором можно будет купить сувениры, горячие напитки и угощения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Facebook