Digital Marketing от DANT.IT – эффективнейшие курсы по перспективнейшему направлению в IT-отрасли — О Киеве

Digital Marketing от DANT.IT – эффективнейшие курсы по перспективнейшему направлению в IT-отрасли

Digital Marketing считается одним из наиболее актуальных, на ближайшие годы, направлений. И курсы DANT.IT, ознакомиться с программой которых поможет более подробное описание, позволяют стать востребованным специалистом в этой перспективной области.

Особенности курса

Обучение интернет маркетингу, в центре подготовки специалистов IT-отрасли DANT.IT – это 250 часов практики, позволяющих студенту полностью погрузиться в онлайн-пространство. При этом, руководят процессом эксперты в сфере рекламы и маркетинга, а также представители интернациональных компаний.

Программа обучения включает реальные кейсы, с учетом всех тенденций, наблюдаемых на современном рынке, и прошедшая полное согласование со специалистами в области интернет-маркетинга.

Каждый студент, в процессе обучения, получает знания во всех областях, касающихся маркетинга, начиная с приобретения Digital навыков, и заканчивая построением маркетинговой либо антикризисной стратегии.

Таким образом, программа обучения от DANT.IT education позволяет студентам стать готовыми диджитал-специалистами, с пониманием всего комплекса работы над продуктом онлайн, и сразу после выпуска, приступить к работе, уже готовыми к работе, в области маркетинга и диджитал-адвертайзинга.      

Убедительные результаты

Изучая диджитал маркетинг, в центре DANT.IT, каждый студент получает возможность:

— получить знания по PPC и SEO, а также приобрести навыки в области продвижения бизнеса в соцсетях;

— научиться создавать сайты на платформе WordPress, с последующим их продвижением, посредством SEO, YouTube, Twitter, Linkedin, Facebook, Google Ads, Analytics и так далее;

— овладеть инструментами сравнительного анализа;

— приобрести навыки работы с рекламой на разных платформах, СМИ, Email-маркетингом, негативными проявлениями, выступая в качестве кризис-менеджера.

Кроме того, полученные знания дают возможность сдать экзамен по Google Ads, чтобы стать сертифицированным специалистом по работе с этим сервисом.          

Digital Marketing курс в Киеве позволяет каждому выпускнику приобрести квалификацию продвинутого full stack digital-маркетолога, для успешной работы в маркетинговом агентстве, соответствующем подразделении крупной компании, либо стать фрилансером, занимаясь рекламой, маркетингом или продажами, без жесткого рабочего графика.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Facebook