Старую и ржавую игрушку можно продать за огромные деньги: как выглядит детская машинка за $3 тысячи (фото) — О Киеве

Старую и ржавую игрушку можно продать за огромные деньги: как выглядит детская машинка за $3 тысячи (фото)

Многие могут назвать такую игрушку «мусором», но она может принести своему владельцу неплохой заработок.

В Украине можно продать за огромные деньги старую и ржавую игрушку времен СССР. Обычная, казалось бы, детская машинка, стоит почти 3 тысячи долларов — 80 тысяч гривень. 

Как выглядит такая игрушка и в чем особенность — объяснил ее владелец, разместивший машинку на одном из сайтов по продаже монет и антиквариата. 

«Редкая ранняя педальная машина «Лайка». Украсит вашу коллекцию. Не крашенная. В достойном сохране», — указал автор лота и прикрепил фото машинки.

Обычная, казалось бы, машинка покрыта небольшой ржавчиной. У нее открывается капот, там размещены детали, которые напоминают своим видом двигатель. 

Такие машинки раньше не были редкостью, но теперь владельцы подобного раритета могут неплохо заработать. Цена игрушки составляет 80 тысяч гривень, за лотом следит уже 17 человек. 

Цена игрушки составляет 80 тысяч гривень / коллаж из фото - violity.com

И если ранее украинцам предлагали детальнее изучить содержимое кошельков на предмет редких монет и купюр, то теперь стоит внимательнее пересмотреть старые игрушки, которые могут «заваляться» на чердаках, в подвалах и кладовках. 


Мы в Facebook